Выставка поделок

28-29 сентября мы провели традиционную школьную выставку «Осенняя фантазия».
На выставке представлены замечательные работы, которые изготовили наши учащиеся. Это очень добрые, забавные, славные ежики, лесовички, зайцы, совы, это роскошные букеты из великолепных осенних листьев, цветов, из овощей! Красота!!!...

osfant17.gif
    Фантазии ребят нет предела!
    На фотографиях представлены замечательные работы, которые изготовили наши учащиеся. Это очень добрые, забавные, славные ежики, лесовички, зайцы, совы, это роскошные букеты из великолепных осенних листьев, цветов, из овощей!
    Осень – чудесная пора! Все мы не перестаем удивляться восхитительным нарядам осенних деревьев, собираем урожай на дачах, спешим в лес за грибами.
    Спасибо вам, дорогие друзья, за выдумку и мастерство, за креативные работы и добрые души!
    Очень жаль, что на городскую выставку по положению мы смогли отправить всего пять работ от школы! Авторы именно этих работ получили грамоты на школьной линейке. Но, честное слово, прекрасны ВСЕ ваши поделки, ребята! Мы их увековечили в фотографиях, и теперь многие люди еще очень долго смогут вновь и вновь возвращаться к ним, восторгаться, пересматривать много раз.   (смотреть фотоальбом)
    Наши победители: Лыженков Дмитрий (2-А класс), Банников Артем (4-Б класс), Гаркун Дмитрий (1-А класс), Голубчикова Даша (5-А класс), Остроущенко Лера (7-А класс). Грамота призера зрительских симпатий вручена Суменковой Насте из 2-Б класса. За активное участие грамоты были вручены коллективам 2-А и 2-Б классов.

Но, повторяем, МОЛОДЦЫ ВСЕ!!!!!

osfant17_(20).jpg  osfant17_(20).jpg

05 октября 2017