Праздник учителей

День Учителя в школе – это совершенно особый день! И сегодня он был совершенно не похож на все предыдущие! Конечно, во многом – благодаря 10-А классу и классному руководителю Наталье Викторовне Гурьевой...

denuch17_(40).jpeg

Сегодня – День Учителя!

Много поздравлений, пожеланий получил каждый, кто трудится на педагогической ниве.
    Но День Учителя в школе – это совершенно особый день! И сегодня он был совершенно не похож на все предыдущие! Конечно, во многом – благодаря 10-А классу и классному руководителю Наталье Викторовне Гурьевой.
    Наш творческий 10 класс, изобразив прекрасный танец с указками, сообщил, что сегодня для учителей – не концерт, а...квест! И что учителям не надо бегать по школе, а квест сам пришел к нам! Чего только не было за пролетевшие, как одно мгновение, два часа! Учителя изображали картины известных художников, играли в креативные игры, становились участниками импровизированных викторин, с восторгом смотрели замечательные номера, которые подготовили учащиеся  разных классов, заполнив ими паузы между заданиями квеста! Спасибо вам, дорогие наши дети, за прекрасный подаренный праздник! Вы – ЧУДЕСНЫЕ!!! Мы признательны за весь сегодняшний легкий, эмоциональный, вдохновенный день! За ваш концерт, за ваши поздравления, цветы и добрые слова, которые каждый учитель получил в этот день от вас!
    Сегодня на праздничном концерте Директор школы вручил Грамоту Главы Городского округа Подольск «За успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения» учителю физического воспитания Александру Александровичу Числову! Поздравляем Вас, дорогой Александр Александрович! Благодаря Вашим неутомимым усилиям, школа завоевала Кубок в Спартакиаде школьников! Мы гордимся Вами!
    К нам на праздник пришли сегодня коллеги, которые закончили работу в нашей школе и находятся на отдыхе. Все аплодисментами встретили Нину Федоровну Шишкову и Дмитрия Андреевича Тареник, которые отдали на благо школы много лет своей жизни, но, главное, свои души и сердца. Именно поэтому вы так дороги нам всем!

Предлагаем посмотреть фоторепортаж с добавлением видеороликов

С праздником, друзья! С Днем Учителя!!!

denuch17_(42).jpg

05 октября 2017