Профориентация

Состоялась встреча и беседа учащихся 10 и 11 класса с начальником отдела продуктовых и сегментных исследований департамента маркетинга ВТБ24 и основателем и креативным директором фирмы Game Box Advanced...

7 октября учащиеся 10 и 11 класса встречались с начальником отдела продуктовых и сегментных исследований управления маркетинговых исследований департамента маркетинга ВТБ24 Колмаковой Е.В. и основателем и креативным директором фирмы Game Box Advanced Глухих А.В.

profbes17_(1).jpg     profbes17_(2).jpg     profbes17_(3).jpg     profbes17_(5).jpg

В результате беседы старшеклассники познакомились с инструментарием, который позволяет самостоятельно находить верные решения.

profbes17_(7).jpg     profbes17_(6).jpg     profbes17_(8).jpg     profbes17_(4).jpg

Встреча проведена в соответствии с планом по профориентации.

08 октября 2017