Старшеклассники, внимание!

С 20 по 22 октября 2017 года в Москве в комплексе «Гостиный двор» (ул.Ильинка, 4) состоится 46-я Московская профориентационная выставка «Образование и карьера». Приглашаем старшеклассников обязательно посетить выставку «Образование и карьера»...

obrkar_2.jpg    Выставка «Образование и карьера» – это современное коммуникативное пространство, где учебные заведения и компании-работодатели представляют свои программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, переподготовки кадров и повышения квалификации, трудоустройства для всех кто задумывается, куда пойти учиться и где найти работу. На выставке нет возрастных границ!

obrkar_1.jpg

Приглашаем на выставку!

Стало доброй традицией ежегодно проводить в Москве полезную профориентационную выставку «Образование и карьера». Этот год не является исключением.
    Выставка проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства Москвы, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области и является крупнейшим в России мероприятием в области образовательных услуг, профориентации и занятости молодежи.
    В ходе работы выставки представители более 150 вузов и колледжей Москвы и Московской области познакомят со своими специальностями; психологи-профконсультанты помогут выявить склонности, определиться с выбором профессии, выбрать колледж или вуз. Специалисты расскажут об изменениях в государственных школьных экзаменах, проверят уровень готовности и дадут советы для успешной сдачи ЕГЭ.
   Представители промышленных предприятий расскажут о целевом наборе в технические вузы Москвы. На интерактивной площадке «Международное образование для российских студентов» будут проведены мастер-классы, презентации зарубежных учебных заведений, открытые уроки по изучению языков и другие интересные и полезные мероприятия.
    Пригласительные билеты можно получить у директора школы
    или распечатать с сайта выставки: http://www.znanie.info/msk/rus/about/

10 октября 2017