Профилактическая беседа

С учащимися шестых классов беседовал куратор общественной организации «Общее дело» по Москве и Московской области Игорь Валерьевич Маслов. С организацией «Общее дело» наша школа сотрудничает в течение многих лет...

prfod_01.jpg

9 октября с учащимися шестых классов беседовал куратор общественной организации по Москве и Московской области Игорь Валерьевич Маслов.
    Игорь Валерьевич показал шестиклассникам фильм «Секреты манипуляции: алкоголь»  и побеседовал с ребятами об этом фильме.

prfod_03.jpg     prfod_04.jpg

С организацией «Общее дело» наша школа сотрудничает в течение многих лет. Перед учащимися с интересными беседами выступает медицинский работник Самбулов Константин Николаевич.
    По решению Комитета по образованию, в рамках профилактической программы в течение всего учебного года в нашей школе будут проведены пять подобных занятий.

prfod_05.jpg

09 октября 2017