Изучаем ПДД

Наши учащиеся серьезно готовятся к предстоящему конкурсу под руководством руководителя отряда ЮИД Борской Натальи Михайловны.

pddshka_2.JPG     pddshka_3.JPG
    В период проведения комплексного информационно-профилактического мероприятия «Весенние каникулы» (23.03 - 08.04.2018) во всех классах проведены классные часы, деловые игры, викторины, беседы о безопасном поведении во время каникул и о необходимости знать и соблюдать ПДД.
    С 04 апреля по 06 апреля 2018 года состоялись традиционные школьные игры по ПДД для учащихся первых классов. Ребята с удовольствием  соревновались в  нескольких турах конкурса.
    Ученики показывали знания по ПДД: решали кроссворды, отгадывали загадки, работали со знаками дорожного движения, определяли по  карточкам нарушителей ПДД, выстраивали безопасные маршруты движения от дома до школы.
    В результате отборочных туров победителями стали:
Павлов Дмитрий 1"А" класс
Калниш Дарья 1 "А" класс
Зинченко Егор 1 "Б" класс
Чечина Виктория 1 "А" класс
    На школьных линейках победители получили грамоты и сладкие призы.

07.04.2018