На форуме «Карьера и образование»

В концертном зале Администрации была развернута масштабная экспозиция. Многие колледжи и высшие учебные заведения презентовали себя, приглашая выпускников познакомиться с условиями поступления предстоящего года, узнать о профессиях, которые могут быть освоены учащимися.

fkrobr_02.jpg     fkrobr_03.jpg     fkrobr_04.jpg     fkrobr_05.jpg

Наших ребят заинтересовал психологический тренинг, который провели педагоги-психологи Подольского психологического центра «Юность». Ребята во время тестирования поделились своими жизненными планами, познакомились с интересными и важными моментами, на которые стоит обратить внимание, выбирая профессию.

fkrobrp_01.jpg     fkrobrp_03.jpg     fkrobrp_04.jpg     fkrobrp_05.jpg

В настоящее время в рамках Праздника труда проводятся мероприятия по профориентации учащихся, и мы благодарны Комитету по образованию за нужное мероприятие для ребят, выбирающих дальнейший жизненный путь.

09.04.2018