Весенние субботники

В школе активно начались субботники по благоустройству территории, по уборке школьного двора от скопившегося за зиму мусора. На субботники выходят учащиеся, педагоги и технический персонал... и ещё про первоцветы...

Мы любим наш школьный двор и хотим, чтоб он был уютным местом для прогулок и занятий спортом.

sbtn8v_1.JPG     sbtn8v_2.JPG     sbtn8v_3.JPG     sbtn8v_4.JPG

После уборки школьный двор «умывается», прихорашивается.

sbtn18t_1.JPG     sbtn18t_2.JPG     sbtn18t_4.JPG     sbtn18t_5.JPG

crocus.jpg  crocus.jpg

Радужным разноцветьем рассыпались по территории наши замечательные первоцветы. В этом году они показались из земли робко, неохотно, первоначально были тусклыми, несмелыми. Но солнышко делает своё дело, земля прогревается после небывалого количества снега и зимней спячки, а с первым теплом и цветы становятся сильнее, ярче, уверенно тянут к небу свои стебельки-шейки, раскрывают акварельные головки-бутоны.
    Сколько нежности, чистоты, первозданности!
prvocv18_1.jpg

Фоторепортаж - 21 фото

Здравствуй, весна! Добро пожаловать! Мы тебе рады и выражаем эту радость добрыми делами во имя чистоты нашего школьного двора!

14 апреля 2018