Сведения о количестве свободных мест в МБОУ СОШ №6 на 10.01.2018 г. ссылка

terr_2.jpg

terr_1.jpg

1_klass1.jpg          zap1_02.jpg

Баннеры для подачи заявлений на прием в первый класс через РПГУ (Портал государственных услуг)

Уважаемые родители!

Администрация МБОУ СОШ №6 доводит до Вашего сведения, что на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/ (далее - РПГУ) жителям Городского округа Подольск доступна услуга "Запись в первый класс" (далее - услуга). См. Инструкция пользователя по получению услуги

Прием в первый класс на 2018-2019 учебный год

Телефон горячей линии по приему в 1-ый класс:  8 (4967) 63-61-74

Количество свободных мест в первые классы 2018-2019 учебный год:
на 01.02.18     -  90 мест

Уважаемые родители!

С 1 февраля по 30 июня 2018 года производится приём заявлений в 1-й класс для проживающих в микрорайоне школы.

С 1 июля 2018 года начинается приём заявлений в 1-й класс для не проживающих в микрорайоне школы.

Заявления на прием ребенка в школу можно присылать по электронной почте на e-mail адрес школы (kmsch6@mail.ru) с указанием Ваших контактов (телефона, e-mail).

Внимание! Данный канал связи не является защищенным.
   Заявления можно подавать:

- на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ). С инструкцией можно ознакомиться по ссылке);

- лично в школу.

Зачисление в школу будет проводиться только после предоставления следующих документов:

•  Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия);
  • Выписка из домовой книги или справка о регистрации места жительства ребенка (оригинал + копия регистрации);
  • Паспорт одного из родителей (оригинал + копия заполненных страниц);

Уважаемые родители!

Внимание! Данный канал связи не является защищенным.

• Форма заявления для 1-х классов скачать
  • Форма заявления для 2 - 11 классов скачать

Для приема в 1-е классы:

В 2018 - 2019 учебном году МБОУ СОШ №6 открывает три первых класса.
Прием заявлений в 1-й класс начинается с 1 февраля 2018 года для проживающих в микрорайоне школы.

Заявления можно подавать лично секретарю школы (понедельник - пятница, с 13-00 до 15-00) или по электронной почте: kmsch6@mail.ru

Зачисление в школу будет проводиться только после предоставления следующих документов секретарю школы:

• Свидетельство о рождении ребенка;
  • Выписка из домовой книги или справка о регистрации места жительства ребенка;
  • Паспорт одного из родителей;
  • Медицинская карта ребенка;
  • Личное дело учащегося (кроме 1-х классов).

Ответственный за прием заявлений в 1-е классы заместитель директора по УВР: Титова Елена Николаевна.

Секретарь школы: Гайшун Елена Викторовна, телефон 8(4967) 62-28-01).

Административный регламент "Зачисление в образовательное учреждение"